Souhlasím!
Oznámení o zpracování osobních údajů a pravidla pro práci s webem
V souladu s 152-FZ za účelem poskytování služeb je nutné souhlas se zpracováním osobních údajů , požadované webem v formulářích zpětné vazby. Prohlášené ceny a služby nejsou nabídkou umění. 435 občanského zákoníku!
Фотоотчет комплект командных аттракционов

Фотоотчет с производства — комплекты командных аттракционов

А мы продолжаем снабжать всю нашу огромную страну самыми веселыми, занимательными и активными командными аттракционами. Малая часть наших сегодняшних отгрузок командных аттракционов. ⠀

❗Наш цех не останавливается ни на минуту, чтобы каждый наш заказчик во время и в лучшем виде получил свой заказ.? В этих наборах есть АБСОЛЮТНО ВСЕ, чтобы провести веселое дружеское соревнование любого уровня. Качественные материалы и фурнитура обеспечит Вам беспроблемную комфортную эксплуатацию длительное время. Аттракционы легко встроятся в любой тематический сценарий игр и внесут в мероприятия веселую непринужденность, разнообразие и отличное настроение! ⠀ Собственное производство командных аттракционов, инвентаря для тимбилдинга, веселых стартов и эстафет. Можем вносить изменения в конструкцию по требованию заказчика и наносить фирменную атрибутику (слоган, логотип). Наши технологи помогут решить сложные вопросы, с соблюдением всех норм безопасности и сохранением гарантии на изделие в 1 год. Продукция сертифицирована.

?Работаем с транспортными компаниями: «Байкал Сервис», «Деловые Линии», «Экспресс-Авто», «Энергия», «ЖелДорЭкспедиция» и другими. Широкая сеть сотрудничества позволяет подбирать транспортные компании по вашему желанию. Мы подберем для Вас также подходящее решение и в ситуациях, когда сроки горят или требуется доставка по минимальным тарифам ТК. ⠀

Доставка осуществляется в любую точку России, страны СНГ и Европы. ⠀

?️Важно! Доставка до терминала транспортной компании в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге осуществляется бесплатно!

Командные аттракционы

 

Другие наши новости и акции

Zprávy a propagace 21.03.2024
Готовимся к майским праздникам
Торжественное оформление Дня Победы, символы Победы
Přečtěte si další informace
Фото отзывы Масленица 2024
Zprávy a propagace 18.03.2024
А вот как прошла Масленица!
Присоединяйтесь к нам, чтобы ощутить всю палитру праздничных эмоций!
Přečtěte si další informace
Zprávy a propagace 30.01.2024
Как Масленицу встретим?
Подготовьтесь к веселью! Новые идеи для встречи Масленицы
Přečtěte si další informace